Головокружение, усиливается за монитором
Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Посмотрите пожалуйста МРТ, уже месяц беспокоит головокружение, как будто бы после карусели. Особенно когда сижу за монитором. Сейчас принимаю Цитофлавин и Нормотим. Веду активный образ жизни, плавание, бег, походы в горы. Зарядка каждое утро. Раньше не было проблем со здоровьем.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 сентября 2019 года

1 ответ
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-09-02 18:05
Мр-ангиография нормальная. Вариант развития артериальной системы головного мозга. На обычной мрт- последствия внутриутробной гипоксии. По поводу головокружения, сначала нужно проконсультироваться у окулиста- острота зрения, глазное дно, внутриглазное давление.