Головокружение, тошнота, высокое давление и серцебиение

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: у меня бывает задышка.
Здравствуйте, меня зовут Людмила. Мне 57 лет. Перенесла 4 года назад микроинсульт. Лечили в больнице астму бронхов, а посадили сердце. А теперь начались другие проблемы. У меня головокружение, тошнота, серцебиение и высокое давление 155/90. Прописали индап 2,5 по 0,5 1 раз в день, эгилок. Депринорм 2 р в день, симвастатин 20 мг на ночь, и Варфарин Никомед 2,5мг 1 раз. Все это пью и ничего не меняется. Эти симптомы длятся уже месяцев шесть. Лежала в больнице все без изменений. Делали снимок головы и ЭКГ. Обследование показали ЭКГ ритм синусовый, отклонение ЭОС влево. Диагноз такой поставили: ДЭП 2, стадия декомпенсации, цефалгический синдром, вестибулоатактические нарушения. ГБ 3, риск ССО 4, АБС. Пароксизмальная форма фибрилляции предсердий тахисистолический вариант. ХСН0. Посоветуйте пожалуйста, что нужно делать. К кому еще обратиться. За ранее благодарю Вас за ответ.
С уважением к Вам, Людмила!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-07 20:28
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами.