Головокружение, тошнота

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Желчнокаменная болезнь, межпищеводная грыжа
Здравствуйте, у меня были месячные 14.07-20.07, 20.07 начала в первый раз пить Регулон, три дня пила на ночь до обеда была тошнота и головокружение, и я бросила их пить и 27.07 опять пришли обильные выделения и до сих пор. Что мне делать дальше, я не могу забеременеть!? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-29 20:03
Здравствуйте!
если вы не принимаете препарат, вы можете забеременнеть