Головокружение, тонота

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли беременность, я вижу вторую полоску слабую на фото так ее не видно, как в живую, месячные начались 19 сентября, закончились 22сентября, тест сделан 18 сентября, но месячные были странные, как вода жидкие были и очень сильно болели соски, до этого не было такого, грудь болела до месячных, но не так сильно, головокружение тоже было и чувство такое как будто живот наполнен и твёрдый. Может ли это быть беременность, так как месячные всё таки были. Заранее спасибо большое за ответ
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-24 09:55
Здравствуйте! Повторите тест сегодня и если вторая полоска не стала ярче- значит беременности нет