Головокружение, тонота
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли беременность, я вижу вторую полоску слабую на фото так ее не видно, как в живую, месячные начались 19 сентября, закончились 22сентября, тест сделан 22сентября, но месячные были странные, как вода жидкие были и очень сильно болели соски, до этого не было такого, грудь болела до месячных, но не так сильно, головокружение тоже было и чувство такое как будто живот наполнен и твёрдый. Может ли это быть беременность, так как месячные всё таки были. Заранее спасибо большое за ответ
1 ответ
Здравствуйте! Ваш тест поврежден, оценку провести нельзя.
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова