Головокружение, снижение зрения
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, сколиоз,
Здравствуйте, доктор последнее время меня мучает сильная слабость, даже после сна, апатия, месяц назад случился не понятный случай, я проснулась ночью от того, что в голове как будто что то произошло (глаза как будто выкатились сами и задвигались + руки как будто перестали слушаться меня) понимаю что выглядит это странно просто не могу передать это чувство словами, после этого приступа у меня сильно болела голова в зоне лба и носа , и больно было двигать глазами, виски как будто пульсировали. Сейчас у меня резко упало зрение, глаза как будто впали, сильная слабость, головокружение. Скажите пожалуйста доктор что это может быть? Я переживаю вдруг это онкология? Мрт головного мозга сделала сама правда без контраста, посмотрите пожалуйста. Может нужно сделать мрт орбит дополнительно? Посоветуйте что мне делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 марта 2022 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-03-10 10:42
Здравствуйте.
По МРТ головного мозга никакой патологии у вас не выявлено.
Конечно, если симптомы сохраняются, то нужно пройти личный осмотр у окулиста и невролога в поликлинике по месту жительства.
Это позволит уточнить диагноз.