Головокружение, шум, волнение немного, внутренняя дрожь с наружи не видно
Спрашивает: Ильдар
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Лечился у психотерапевта пил антидепресанты велаксин два с половиной года, летом 2020 закончил лечение. Сейчас в тишине шумит в голове и немного кружиться особенно ближе к вечеру, неврологи не помогают. Может какие нибудь успокоительное пропить. Ещё внутренняя дрожь есть, волнение вечером.
1 ответ
Здравствуйте, Ильдар.
Проблема невроза осталась нерешенной. Таблетки лишь снижают уровень внутреннего дискомфорта, но не убирают саму структуру невротического расстройства.