Шум в голове, дрожь, головокружение

Спрашивает: Ильдар
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Была депрессия 5 лет пока не пошёл к психотерапевту, пил два с половиной года велаксин. Летом 2020 года закончил пить лекарства. Сейчас остался шум в голове и внутренняя дрожь со стороны не видно. Депрессия ушла, немного по вечерам волнение осталось и лицо горит. Может какие нибудь успокоительное пропить. Ещё головокружение осталось. Ближе к вечеру усиливается. Давление 117 на 75 пульс 70-80. раньше было 120-80. Неврологи не могут помочь. Со временем может пройдёт, сколько после дипрессии восстанавливаются.?
Категория: Психолог
Добавлен: 17 марта 2021 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-03-17 13:54
Здравствуйте, Ильдар.
Вы описываете симптомы невротического расстройства.
Все психотропные препараты выписываются только по рецепту. Для этого нужно пойти к своему лечащему врачу.
Из безрецептурных препаратов можете принимать таблетки валерианы или пустырника, транквилизатор афобазол. Среди витаминов подойдет нейромультивит 1 т - 1р/д или ундевит 2 т - 3р/д. Для нормализации фона настроения средства на основе травы зверобоя, эффект через 2-4 недели.

Ильдар 2021-03-17 14:39
Спасибо большое.