Головокружение, шаткая походка

Спрашивает: Mari_kids
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор! У меня такая проблема. Наверно где то с месяц у меня боль, жжение в грудной клетке слева. Головокружение. Шаткая походка. Иногда подташнивает. Пол года назад делала ЭКГ перед тем как устроится на работу. Думаю патологии не нашли, иначе сообщили бы. Даже ночью просыпаюсь от того, что давит и болит в области сердца, немеет рука и спина. Накатывает дикий страх, даже лежа, когда отдыхаю остаются эти симптомы. Могут ли это быть проблемы с сердцем?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 сентября 2022 года

1 ответ

Здравствуйте если эти ощущения не связаны с физ нагрузкой, то это не пробоема сердца