Головокружение, шаткая походка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, маме 66 лет, упала от головокружения, на четвереньках доползла до кровати, были скачки давления с низкого до высокого, госпитализировали с подозрением на вестибулярный криз, лежит 12 дней головокружение иногда в сидячем положении, и когда стоит, ходить кау раньше не может шатает из стороны в сторону, на рентгене остеохондроз шейного отдела. Лечение: мексидол, актовегин, бетагистин, пирацетам. Как помочь восстановиться полностью, какие препараты нужны?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 мая 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-05-25 21:06
Здравствуйте.

Вашей маме проводили МРТ или КТ головного мозга для исключения инсульта в бассейне основной артерии?