Головокружение, сдавливание шеи, ускоренное сердцебиение
Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор. Я не знаю почему это началось, но 4 дня назад, когда я шла домой, у меня произошла расфокусировка зрения, а после ощущение не сильного головокружения, и сдавливания в шее. Я не обратила на это внимание, но вечером того же дня, все повторилось.
И повторялось на протяжении этих четырех дней, пока вчера - когда я поднималась по экскалатору в метро, сильно не закружилась голова, перед глазами резко потемнело, слышала бешеный стук сердца в ушах, онемела рука. Доехав до конца, вообще ничего не видела.
По поводу этой проблемы, еще к врачу не обращалась.
Категория: Невропатолог
1 ответ
МАРИ, доброго часа,
Сожалею, что мои коллеги не ответили вам своевременно
Как ваше самочувствие?
Остались ли открытые вопросы?
Всех благ!
Как ваше самочувствие?
Остались ли открытые вопросы?
Всех благ!