Головокружение, головная боль, может ли быть сотрясение?

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, спешно чистил зубы и в тот момент, когда вел щеткой от себя, щётка зацепилась за брекет зуба чуть дальше клыка. Мою голову быстро повернуло вправо и теперь болит десна. Примерно через 5 минут началось сильное головокружение, немного болит голова в затылке и в висках. Такие же симптомы у меня были полгода назад когда я получил сотрясение мозга, может ли быть сейчас тоже самое?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 января 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-06 11:27
Добрый день.

Сотрясения головного мозга у вас не произошло. Можно не переживать.
Для этого необходимо более интенсивное воздействие.