Головокружение, боли в суставах, слабость

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Блокада сердца, эрозии и язва двенадцатиперстной кишки, холицестит, панкреатит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нужен ли бабушке приём иммунолога, так как в районной больнице нам так и не сказали куда идти и чем ее лечить?
Заболеваний у неё много: блокада сердца, эрозии и язва в ЖКТ, проблемы с суставами и костями, в общем всего по чуть-чуть(возрастное). Но бабушка у нас всегда активная была, а сейчас постоянная слабость, поясница и ноги с пуками болят, голова кружится, слух упал, зрение тоже, судороги бывают в ногах. Анализы сдали, но так по ним ничего нам и не сказали. Куда нам двигаться? Спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 19 ноября 2022 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-11-19 19:01
Здравствуйте.
У ревматолога исключить системные заболевания соединительной ткани.
Всего доброго.