Всд или анемия

Спрашивает: Яна Митюкова
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит поверхностный, гастроптоз 3 ст
Здравствуйте, хотелось бы проконсультироваться у гематолога, по лечению. 5 месяцев болею: головные боли, стягивает виски, выбрасывает из сна, головокружение, тахикардия ночная, скачки давления, жар, озноб, онемение рук ног лица, крвтковременное ухудшение зрения, предобморочное состояние, болят суставы рук шеи, иногда ноги, перед сном чувствую мелкие судороги (пляшут руки по телу или дергает плечи), очень плохой сон
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 марта 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-03-05 20:02
Здравствуйте.
Консультация гематолога без полного общего свежего анализа крове невозможна.