Головокружение, бисопролол

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гипертония, кимерли
Здравствуйте, у меня периодически повышается давление. Бывают гипертонический криз периодичностью 1 раз в месяц. Врач выписала бисопролол утром и лозартан вечером. Я начала пить бисопролол 2,5 мг. Мне от него стало плохо, но давление и пульс держит хорошо. Но я с ним не могу работать, головокружение, нечеткость зрения, хожу кае пьяная, неясность сознания вот вот, как будто бы в обморок упаду. Давление и пульс при этом в норме. Я уменьшила дозировку, но также. Вечером я не пью ничего, так как давление ч одним бисопрололом в норме. Хлчу отменить и боюсь, чтобы не было хуже. Подскажите, пожалуйста, что делать. Бисопролол пью дней 10
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 октября 2022 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-11-23 23:52
Здравствуйте. Нет смысла мучать себя и принимать дальше при плохой переносимости. К тому же, нет никакой защитной функции на другие органы-мишени от бета-блокаторов, только стабилизация давления и пульса.