Головокружение, анемия

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня очень частые головокружения. Ощущение как будто ывает теряют сознани, шаткость походки. Как будто состояние нереальности или как будто сонное. Очень мучают головокружения. Есть анемия легкой степени тяжести. Анализ на ферритин можно сдать в поликлиннике? И что делать вообще в этой ситуации?
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 марта 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-03-11 06:04
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал свежего полного общего анализа крови.
Платная консультация
Евгения 2021-03-11 09:49
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-03-11 13:59
Имеется легкий латентный железодефицит. Вам нужно обратиться на прием к терапевту для выявления его причины и лечения препаратом железа под его наблюдением и контролем.
Всего хорошего.