Головокруженье

Спрашивает: карпов владимир юрьевич
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня была травма головы с клинической смертью в2007г к врочам необрошался сейкас кружится голова и некаких симптомов нет за много лет небеспакоило нечего
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-12-10 03:38
Здравствуйте.

Вам нужно пройти МРТ головного мозга и УЗИ сосудов головы и шеи для выяснения причины Вашего головокружения. С результатом обращайтесь к неврологу. Для уменьшения головокружения можете принимать бетагистин по 16 мг. 3 раза в день или по 24 мг. 2 раза в день в течении месяца, он улучшает кровоснабжение мозга и вестибулярного аппарата. Уменьшает головокружение любого происхождения.

Платная консультация
карпов владимир юрьевич 2019-12-10 09:34
Спасибо