Головные боли в вечернее время после приема урсосана

Спрашивает: сергей волков
Пол: Женский
Возраст: 81 год
Здравствуйте, мама принимает урсосан с 29 мая этого года. Прием два раза в день. В последнее время после приема таблетки в вечернее время с 17 часов стала болеть голова. Связано ли это с приемом урсосана? Cпасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 июня 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-06-26 17:30
Здравствуйте. Такой побочный эффект не характерен при приеме урсосана. Необходимо измерить АД во время приступа головной боли. Обратитесь с пациенткой на прием к терапевту.