Головные боли, рвота логопедические проблемы
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет 7 месяцев
Здравствуйте, мальчику 7 лет и 7 месяцев. Родился 4100 гр. С выдавливанием плода. Иногда бывают головные боли, которые проходят после рвоты. Не выговаривает букву Р, логопед обратил внимание на асимметрию челюсти и посоветовал сделать снимок шейного отдела позвоночника (заключение во вложении). Прошу Вас прокомментировать заключение. Спасибо.
Категория: Детский невролог
1 ответ
Юлия, Здравствуйте, на снимке ортопедические отклонения. Вам надо с ним подойти к ортопеду.