Головные боли, рвота логопедические проблемы

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет 7 месяцев
Здравствуйте, мальчику 7 лет и 7 месяцев. Родился 4100 гр. С выдавливанием плода. Иногда бывают головные боли, которые проходят после рвоты. Не выговаривает букву Р, логопед обратил внимание на асимметрию челюсти и посоветовал сделать снимок шейного отдела позвоночника (заключение во вложении). Прошу Вас прокомментировать заключение. Спасибо.
Добавлен: 8 июня 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-06-10 12:52
Юлия, Здравствуйте, на снимке ортопедические отклонения. Вам надо с ним подойти к ортопеду.