Головные боли, раздражает шум и свет, ощущения потери реальности

Спрашивает: Мария202g
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гепатит B в пассивной форме
Муж после аварии Был удар головой. Лечится у неврологов. Мучают Головные боли, рябь в глазах, смотрит в одну точку и теряется Раздражает шум и яркий свет. Это происходит в те моменты когда он перестает пить лекарства. А когда пьет то все в порядке.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-21 19:17
Здравствуйте. Вашему мужу необходимо провести курс лечения в условиях неврологического стационара, прокапать сосудистые препараты, метаболиты, ноотропы. В весенне осенний период всегда возникает обострение сосудистых заболеваний, поэтому рекомендуется проводить профилактическое лечение.
Мария202g 2017-05-16 20:25
Можете конкретно указать какими лекарствами мне пролечиться в каких дозировках и какая продолжительность? У нас есть дневной стационар он бы там пролечился так как вы напишите. Спасибо большое.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-22 20:41
Здравствуйте. В таких случаях для более верного и правильного назначения препаратов нужен очный осмотр невропатолога. Могу рекомендовать прокапать цитофлавин по 10,0 на 200,0 физиологии курсом 5 капельниц, проколоть витаксон 2,0 внутримышечно через день 3 раза. Пропить аминалон по 1 таблетке 2 раза в день курсом 1 месяц.