Головные боли при умственной нагрузке
Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Мучают постоянные головные боли, усиливаются при любой умственной нагрузке усиливаются при решении мат. Задач+тошнота и небольшое головокружение. При ходьбе иногда изображение уходит в сторону будто убирают фото, если смотреть в даль (начиная с 2-3м) все мутно. Боль тяжело но терпимая.
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно не затягивая обратиться на осмотр, обследование и лечение у невролога.
Всего доброго.