Головные боли перед менструацией
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна. Скажите пожалуйста, с чем может быть связана головная боль перед менструацией? Заметила что за день два сильно болит голова, приходится принимать таблетки.
5 ответов
Ирина 2021-10-23 16:42
Спасибо, Елена Викторовна. А как то избавиться можно от этого? Нурофен даже медленно действовал, хотя обычно он сразу помогал
Ирина Спасибо. Слышала про витамины Тайм фактор. Возможно ли их попить самостоятельно? Или лучше консультация врача?