Головные боли и жжения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начались боли в голове разной локализации, чувства жжения по организму. Сдала анализ, какого врача следует посетить и что ещё сдать. Чем снизить уровень триглицеридов? И почему может быть повышена величина распределения троибоцитов?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 августа 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-08-03 04:11
Здравствуйте. Для снижения триглицеридов необходимо соблюдать диету приближенную к средиземноморской, быть физически активными, нормализовать вес (если есть избыточный), исключить алкоголь.
В общем анализе крови обращает внимание повышенный гемоглобин, проконсультируйтесь с терапевтом.
С уважением, Лиана Алексеевна.