Головные боли головокружения
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, мне назначен кортексин 20 мг цераксон 4 мл и мексидол 5 мл в уколах 1 раз в день. Только я забыл или пропустил мимо как колоть уколы - все вместе в одно время или нет? А кортексин 20 мг не существует - значит ли это что нужно две ампулы по 10 мг? Но это превышение суточной дозы. Как быть? Спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Прикрепите фото назначения врачом этих препаратов. Так будет лучше разобраться в схеме приёма для вас.