Головной мозг все норм или есть отклонение?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, описания снимка ещё не получила посмотрите пожалуйста снимок, что видно на нем Можите сказат это снимок головы. Была травма сейчас болит голова посстоянно. Травма была в 2007 году прошло много лет уже.
Категория: Рентгенолог

9 ответов
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-09-15 17:14
Добрый день.
На рентгененограмме отмечаются косвенные признаки повышения внутричерепного давления, увелечегие полостей желудочков, а также пропотевание ликвора в вещество мозга.
Остальное все в пределах нормы.