Головная боль в одной половине головы

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, несколько дней подряд беспокоит головная боль, обезболивающие помогают, но не надолго, с утра болей нет, появляются к 15-16 часам и продолжаются до вечера. Боль иногда печёт, а так, в основном небольшой ощущаемый дискомфорт, если лечь на правую сторону, ощущение что положили что-то тяжёлое на голову. Начинается с затылочной области, плавно переходит в лобную, к концу дня уже болит вся половина головы. Стоит заметить, что боль односторонняя, на правую часть головы совсем не распространяется. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-11-29 09:33
Здравствуйте.

На основании одних только жалоб сложно определить причину Вашей головной боли.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.