Головная боль в 5 лет
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, Елена Борисовна. Ребёнок сегодня пожаловался, что болит голова в районе родничка, чуть выше. Может ли быть это просто так? Ухо одно красноватое стало, но на него не жалуется. Только вот на этом месте указывает.
3 ответа
Добрый день.
Необходимо наблюдение, иногда с головной боли начинается орви.
Мария 2021-05-03 14:52
Оказалось, что клещ сидел у нас. Его извлекли и назначили пропить антибиотик. Скажите, нужен ли он и нужно ли ещё что либо?
Антибиотик обязательно нужно пропить для профилактики боррелиоза.