Головная боль. Удары были по голове. Тошнота

Спрашивает: Адель
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, д добрый вечер. Не знаю как описать. Начну у меня появилась такие боли будто давит в висках памяти будто стерлась. Постояно мучает жажда. Меня будто шатает когда иду в ногах слабость не могу стоять, становится тяжело. Ночью плохо сплю просыпаются разбитая. Зрение ухудшилось. Речь тоже не четкая. Что это может быть к каким врачам пойти. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июля 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-07-22 15:47
Здравствуйте.

Обращайтесь первично к терапевту по месту жительства. Он даст вам направление к неврологу после личного осмотра при необходимости.
Также в плане диагностики можно пройти МРТ головного мозга.