Головная боль шейный остеохондроз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня несколько дней болит голова была у невролога выписала магнелис б6 форте я его почти месяц уже пью и стугерон пить год делала узи брахиоцифальных артерий там все хорошо ээг незначительные изменения функции структур лимбико ретекулярного комплекса сделала уздгткдг там тоже все хорошо и мрт готовы там тоже все хорошо может ли болеть голова от шейного остеохондроза еще у меня миопический астигматизм очки ношу вегето сосудистая дистония ассоцированная мигрень и ангиоспазм сосудов глазного дна зарядку для шейного остеохондроза делаю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 октября 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-10-06 17:58
Здравствуйте. Головные боли могут быть при шейном остеохондрозе. Дополнительно примите мексидол 125мг по 1т 2 р в день, после еды, курс 20 дней. Также хорошо применить аппликатор Кузнецова на шейный отдел позвоночника, ложится на игольчатый аппликатор на 10 минут 1 раз в день, курс 10 дней.