Головная боль при коронавирусе

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, моя мама заболела ковидом. Температура 37.3. кашель. И беспокоит очень сильная головн боль. Её не получается убрать нпвс -Ибупрофен, найс. Подскажите пожалуйста какие нибудь сосудистые средства чтоб снять гипоксию, спазм сосудов. Сейчас мама принимает противовирусн препарат, азитромицин и ацц лонг . Периодически ночью возникает давление до 150.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 июля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-07-10 17:30
Здравствуйте.

Можно попробовать принимать винпоцетин 5 мг по 1 таб. 3 раза в день, в течении 1 месяца.