Головная боль налита я свинцом

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня около полугода болит голова тупой ноющей болью такое ощущение будто налита свинцом ощущение что заложены уши иногда кажется что внутри головы что-то давит это ощущается особенно когда я еду в машине на переднем сидении прбывал пить перацитам и циннаризин не помогает от пирацетама ещё сильнее болит голова
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-04 07:29
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.