Головная боль и головокружение
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте,5 дней назад при резко встал и потемнело в глазах и закружилась голова. После чего это теперь постоянно. Ничего не могу толком делать побаливает и ходит кругом. Раньше голова частенько болела. Вроде как были проблемы с сосудами. Что может быть и как лечиться?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно сделать доплерографию сосудов головы и шеи, после этого можно будет давать дальнейшие рекомендации.