Головная боль, головокружение

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, последние дня три болит постоянно голова и плюс кружится. Этому ничего не предшествует. Плохо сплю. Болит возле лба, глаз, висков. Таблетки помогают плохо. Ночью вроде проходит, как проснусь всё, целый день такое состояние. Очень сильно устаю, бывает одышка. Что это может быть и что делать? Вообще проблем со здоровьем у меня нет. 2-3 года назад были панические атаки.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 января 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-03 17:27
Дарья доброго часа
У вас головные боли с двух сторон или одной? Какого зарактера? Усиливаются при физ. Нагрузке? Тошнота? Чувствительность к свету, шуму?