Голова будто не своя, голова кружится, имеется легкое покачивание

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
Иногда по вечерам складывается такое ощущение, что душа находится вне тела, всё вечно расплывается перед глазами, наблюдаю легкое покачивание своей головы, тошноту после, все валится из рук, рука) правая) будто поднемевает, сон нарушен - утром просыпаюсь часов в 6-7, при этом кружится голова в положении лежа, иногда кажется, что голова вообще не работает или то, что она словно не своя.
Имеется остеохондроз ШОП третьей стадии. Скажите, это из-за него? Или это из-за недосыпа?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-05 09:16
Здравствуйте.
Вы обратитесь на очный прием к неврологу. Посмотрит, скажет причины.