Голова болит как в тисках

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, хотел поинтересоваться может ли голова так болеть, как шапка тугая на голове или в тиски зажата. Так она болит и когда выпиваю и когда нет. Может другая какая-то причина есть?
Категория: Нарколог
Добавлен: 4 декабря 2021 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-12-04 20:35
Здравствуйте, Андрей.
Нет, такая головная боль больше похожа на невротическую, чем вследствие интоксикации алкоголем. Беспокоит ли Вас тревога, плохой сон, неустойчивое настроение?
Были ли у Вас в последнее время стрессы или трудности в жизни?
Андрей 2021-12-16 13:36
Спасибо большое за ответ! Да, есть проблемы в семье и на работе.
Я вообще на многие ситуации чувствительно реагирую. Хотя и не показываю никому.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-12-16 19:26
Обратитесь к психологу или психотерапевту и поработайте сним со своей тревогой.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-12-27 22:14
Спасибо за внимание к моей работе и отличный отзыв!