Голос хрипучий, лечение

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Здравствуйте, целый месяц голос пропала, глотать могу, не болит, месяц тому назад холодный попила, вот после этого голос хрипучий выходит. К врачу нет талонов, то на больничном, и тяжело ходить, всё таки возрост. Скажите пожалуйста что делать чтобы голос открылась? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 3 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте
Заочно, без осмотра можно рекомендовать только Гомеовокс по 1т каждые 2 часа до 3х дней, затем 5 раз а день до полного выздоравления.

Если в течение 2х недель улучшений не будет покпжитесь фониатру