Голокружение, слабость
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, раньше я спокойно сдавала кровь из вены и ставила прививки и уколы. Но не так давно это стало кадастрофой. Сдавая кровь или ставя уколы у меня начинает резко падать давление, кружиться голова и появляется обморочное состояние. Это было бы не страшно, если бы врачи спокойно к этому относились. Иногда выходишь из кабинета и чуть ли не падаешь в обморок. Как с эти бороться? И страшно ли это?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Само по себе это не страшно.
Но вам желательно заранее предупреждать мед. Персонал о вашей особенности.
Также желательно обратиться к психотерапевту, чтобы научиться контролировать подобное состояние.
Само по себе это не страшно.