Учищенный пульс
Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, На протяжений 3-х дней происходит следущая ситуация:
внезапно начинает быстро биться сердце, когда дышу не хватает воздуха идет прилив крови, один раз было состояние, как-будто падаю в обморок(но не падаю). Периодически такое происходит когда еду в общественном транспорте и там душно.
Хотелось бы узнать опасно это? И что нужно сделать чтобы похожие сиптомы больше не беспокоили
Обследований никаких не проводил, надеюсь на скорый ответ
Спасибо за внимание!
1 ответ
Здравствуйте.
По описанию- это невротическое состояние. Но для исключения соматической патологии обратитесь к терапевту, после осмотра он решит вопрос с обследованиями и консультантами.
Всего доброго.