Голодание рвота
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Пилонефрит, дисккенезия желчевыводящих путей, скалиоз.
Здравствуйте, Провожу голодания, есть опыт до 7 дней было 1 раз. Сейчас провожу 1 день в неделю. Но каждый раз в первый день у меня рвота под вечер, зеленого цвета с пеной, очень кисло-горькая, аж зубы стают чувствительными. Меня это очень волнует, что это такое? Слышала, что печень очищается, но сколько же она еще будет очищаться, рвота всегда наступает в 1 день голодания, так у всех? Когда она прекратится?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Мария! Прекратите голодание. Обратитесь на осмотр к своему терапевту. Сейчас диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. С учетом наличия у вас ДЖВП, голодать вам нельзя. Всего доброго.