Годовая боль

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного позвоночника.
Здравствуйте, у меня сужение сосудов, наблюдаюсь у нервопотолога но покамись не могу к нему попасть, лечение я прошла 2-3 месяца назад и головы не боли вернулись, когда болит голова меня может немного тошнит, а бывает будто голову сжимает, я родилась недоношенной 7 месячной было коовозлеяние мозга, головные боли сильные таблетки не помогают тошнит при них а бывают будто голову резко сжимают, что это может быть, к нервопотолога смогу попасть только недели же три
Добавлен: 15 февраля 2022 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2022-02-17 11:59
Здравствуйте, чтобы точно понять насколько серьёзные у вас Головные боли, необходимо обледоваться: глазное дно, ЭЭГ, и возможно мрт головного мозга