Годен ли я в ВОЕНКОМАТ
Спрашивает: Мирзо Хабибов
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, У меня сломан нос, очень сильно кривой, один нос не дышит полностью закрыт, зимою обе закрываются, при в хорошую погоду начинают теч сопли, иногда болит голова, я проходил военкомат мне поставили Б-3 сказали сделаешь операцию возьмем, но я не хочу сделать операцию
Вопрос; Возьмут ли меня в армию если я не сделаю операцию
1 ответ
Здравствуйте! Вам обяжут сделать операцию. В противном случае, вы призоветесь на срочную службу с данной проблемой с ограничениями по нагрузке. Как показывает практика, таких ограничений нет, поэтому будете маршировать, дыша ртом.