Годен ли к поступлению в ВА РБ с вышеуказанным диагнозо

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, при незначительно расширении обоих предсердий, годен ли для поступления в ВА РБ. Все остальное в идеале: вело метрия, холтер, ЭКГ, УЗИ ЩЖ, УЗИ ОБП, АНАЛИЗЫ. В Постановлении 51/170 про пред, ердия не нашел
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно это ваша индивидуальная норма. Это не самостоятельный диагноз.