Год и 10, Редкий кашель, красное горло, температуры пока нет
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1 год 10 месяцев
Здравствуйте, у ребенка год и 10, небольшой кашель, покраснение горла, дыхание как-будто в носоглодке мокрота, или типа того, вчера кашель нечастый был, утром играла, температуры нет пока. Что это может быть? Чем облегчить состояние, можно ли не допустить ухудшения? Помогите пожалуйста, к врачу завтра поедем.
1 ответ
Добрый день.
Такие симптомы чаще всего встречаются при орви. Осмотр врача обязателен.
До этого - обильное питье и жаропонижающее по необходимости.