Гнусавость и чихание

Спрашивает: Оля
Пол: Мужской
Возраст: 8.5 лет
Здравствуйте, Подскажите по расшифровке риноцитограммы, Беспокоило гнусавость без особых выделений, частое чихание. Лор назначил нахзонекс 1 р- в день и супрастин 1 раз в день. Лечим неделю очень хорошие изменения. В феврале была подобная ситуация сдавали мазок и кровь общую прикладываю первые анализы. Сечас сдавали риноцитограмму (приложена)
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-10-20 12:46
Данные назоцитограммы свидетельствует о вирусной инфекции. Для определения аллергии сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и педиатрическую панель, пришлите фото результатов анализов для интерпретации