Гнойные выделения из правой груди. Будто камушки
Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит, анемия
Здравствуйте, год назад была на узи. Врач не отпускала, просила чтоб срочно шла к маммологу. Дома заключение посмотрела. Вроде, ничего страшного. Год прошел, все симптомы те же. В груди будто камушки, иногда воспаляется. С правой стороны выделяется гной. Подскажите пожалуйста, что же там было по узи?
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 мая 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-05-04 23:05
Здравствуйте! У вас воспаление, необходимо лечение