Гнойные комочки в горле

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, каждую зиму появляются белые гнойные комочки (но не на гландах), а в глотке. Они выходят пробками. На данный момент кормлю грудью (малышу 3 месяца). Ниже предоставляю анализы. Самочувствие нормальное, температуры нет.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-28 17:01
Здравствуйте.
В анализах серьезных отклонений от нормы нет. На фото- фолликулярная ангина. Вам нужно обратиться на прием к ЛОР врачу для осмотра, обследования и лечения.
Всего доброго.