Белые гнойные комочки на гландах

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гипотония, шейный и грудной остеохондроз, гидромиелия
Здравствуйте, давно беспокоят белые гнойные комочки на гландах с неприятным запахом, раньше после чихания они выскакивали, в последнее время чувствую неприятный запах во рту, ощущение кома в горле, который я не могу глотнуть, как будто какая-то жидкость из носа скапливается, зуд в горле. Скажите, пожалуйста, как это лечится?
Категория: Лор
Добавлен: 25 марта 2021 года

2 ответа

Здравствуйте! Это казеозные пробки, которые следует удалять ввиду того, что они являются хорошей средой для размножения бактерий. Промывать их можно у врача аппаратом или же шприцом со специальной насадкой.
Татьяна 2021-03-26 19:17
Спасибо!