Гланды, что с ними, разъясните

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте доктор! Некоторое время назад я начала замечать какие-то белее комочки на гландах, которые я убирала с помощью ватных палочек, и имевшие неприятный запах. 1Что это? Что с этим делать?) А сейчас я заметила что есть неприятный запах от одной из гланд, но комков нету.3) это что?) запах такой же как и от этих белых комочков
Категория: Лор
Добавлен: 18 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! В лакунах миндалин у вас скапливаются казеозные пробки, которые и способствуют неприятному запаху изо рта. Сдайте мазки на флору из глотки, чтобы исключить бактериальную природу запаха изо рта.