Гнойное воспаление

Спрашивает: Сания
Пол: Мужской
Возраст: 1,4
Здравствуйте, у сына выскочило на боку левом что-то непонятное, сегодня лопнул, вышел гной с кровью, при дотрагивании плачет, есть уплотнение и воспаление вокруг, температуры нет. Причиной может быть авитаминоз (так сказал врач) ? Спасибо
Категория: Детский хирург
Добавлен: 8 декабря 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-12-09 20:16
Это фурункул и его нужно вскрыть и почистить, потом обрабатывать перекисью водорода и бетадином 3-4 раза в день.