Гнойники в подмышках

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, появилась одна проблема. Подмышками появились гнойники. Самые обычные на вид, один выдавила, другие трогать не стала. На обеих подмышках. На вид и по ощущениями-точно такие же, как вылезают на лице. На улице стоит жара в 30 градусов, вчера бритьё происходило на довольно сухую кожу + сразу после бритья дезодорант.
Подозреваю, что именно из за этого и появились гнойники. Обработали мерамистином и перекисью, затем намазала мазь против ожогов, после бритья «Boroplus”.
Подскажите, пожалуйста. Как в кратчайшие сроки от этого избавиться.
(шишек нет, прыщи не болят; обычные гнойники, которые спокойно выходят при нажатии).
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-01 10:04
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний